Отгрузочный документ означает, что после того, как продавец доставит оборудование в морской порт Китая, продавец отправит покупателю какой-либо документ. после того, как покупатель получит оборудование на местном

Отгрузочный документ означает, что после того, как продавец доставит оборудование в морской порт Китая, продавец отправит покупателю какой-либо документ. После того, как покупатель получит оборудование в местном морском порту, он использует этот документ для таможенного оформления, а также для запроса некоторых других сертификатов самим покупателем. нашим стандартным товаросопроводительным документом является (а.) коносамент (если поездом, так называемый путевой накладной), коносамент является ключевым товарораспорядительным документом, а накладной – нет. (б.) счет-фактура от продавца и (в.) упаковочный лист.

Когда оборудование отправляется в другую страну, местные обычаи запрашивают другой документ или сертификат. Например, для отправки в Египет им нужен посольский сертификат счета-фактуры и C / O, а также проверка перед отправкой. другой документ, такой как C / O, Fumigation Certificatio n, F / A, BV / SGS / SONCAP… покупатель должен сначала прояснить все эти документы, и для создания всех этих документов требуется время и дополнительные расходы.

у нас был заказчик, который новичок в этой области. Перед отправкой оборудования мы всегда стараемся разъяснить этот документ другим лицам. и перед отправкой мы знаем, что доставка деревянных картонных коробок в его страну требует сертификации фумигации. в то время мы должны отложить доставку и попросить агента составить этот документ, затем мы должны заплатить 300 долларов США и потратить 3 дня.

это связано с отгрузочной маркой на оборудовании или картонной коробке.

Arabic Arabic English English French French German German Italian Italian Portuguese Portuguese Russian Russian Spanish Spanish
Open chat